Переустановить пароль
| | 14 Спальни| 26 Гостей | 9 Ванных
Посмотреть календарь

Описание

«Амейзин» — роскошный фешенебельный особняк на полуострове Кассандра, Халкидики. Это самый дорогой объект недвижимости из предлагаемых на продажу в категории приморских вилл региона. Расположенная всего в 78 километрах от международного аэропорта города Салоники Македония, по соседству с отельным комплексом класса люкс Сани Резорт, имеющим мировую известность, вилла «Амейзин» является идеальным местом для приватного отдыха взыскательных клиентов.

К услугам гостей виллы основной дом, насчитывающий 9 спален и два гостевых дома — один с тремя и один с двумя спальнями. Всего на вилле могут разместиться до 26-ти гостей. Обширная территория виллы, состоящая наполовину из сосновой рощи и наполовину из ухоженного сада фруктовых и пальмовых деревьев, с летним рестораном на 60 персон и отдельной спа зоной, не оставит гостей равнодушными. К услугам гостей инфраструктура отельного комплекса Сани Резорт с его организованными пляжами, ресторанами высокой кухни, барами и прогулочной зоной вокруг марины для яхт.

Основное строение виллы состоит из трех уровней: цокольного и двух наземных этажей.

На цокольном этаже располагается просторная столовая и кухня, оборудованная всей необходимой для удобства современной техникой. Также здесь находятся 2 спальни, ванная комната и подсобные помещения.

Первый этаж виллы включает в себя гостиную, 4 спальни и 3 санузла. Дизайн гостиной удачно сочетает в себе антикварную мебель и элементы античности с современными фактурами и современными отделочными материалами. Просторная терраса отделяется от гостиной большими окнами и стеклянными дверьми, что предает интерьеру легкость за счет изобилия света.

На втором этаже размещаются 3 спальни и 1 санузел. Одна из комнат имеет выход на большую открытую площадку, которую можно использовать в качестве зоны отдыха: принимать солнечные ванные или наслаждаться закатом в аромате сосен.

Первый гостевой дом, он же малый, имеет один этаж. С центрального входа вас встретит просторная светлая гостиная, которая переходит в кухню, согласно современному европейскому стилю. В доме две спальни и 2 санузла. Одна из спален располагает двумя одноместными кроватями. В другой спальне (мастер) – двухместная кровать, а также отведен отдельный санузел. В комнате имеется выход в цветущий, ухоженный сад. Забор, выполненный из камня, создает ощущение приватности и уюта. А зелень, раскинувшаяся по периметру дома, помогает окунуться в единение с природой.
Интерьер выполнен в уникальном стиле. Деревянный пол и  массивные балки вместо традиционного потолка напоминают летний дачный коттедж, а яркие элементы классической мебели придают интерьеру неповторимость. Домик утопает в тени деревьев, но внутри он не кажется темным, за счет преобладающего белого цвета и больших окон со стеклянными дверьми. Изюминкой этого дома являются занавески, которые первоначально служили парашютом.

Второй гостевой дом немного больше первого. Здесь три спальни. Одна спальня располагает двумя одноместными кроватями, две другие — двухместными. В мастер-спальне выделен отдельный санузел, также есть еще один общий вне комнат.
Внутри домик выполнен в современном европейском стиле с преобладанием четких, строгих линий и присущим минимализмом.
Яркие картины на стенах и большие окна, открывающие вид на пышную растительность ухоженного сада и вечнозеленую сосновую рощу, будто расширяют границы, придают интерьеру экзотики и настраивают на умиротворение.
В доме установлена система кондиционирования, которая работает как на охлаждение, так и на обогрев помещения.
Кухня, переходящая в уютную гостиную, полностью оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания.
Преобладающий в интерьере белый цвет и изобилие света создают ощущение легкости и чистоты, а яркие декоративные элементы придают настроение ненавязчивой игривости.

Сад, разбитый на территории одного гектара, является настоящим достоянием виллы. Он разделяется на две части, одна из которых площадью 40 соток является частью соснового бора, вторая — площадью 60 соток, изобилует финиковыми пальмами, фруктовыми деревьями и цветами. Среди фруктовых деревьев вы найдете яблони, груши, гранат, мандарины, лимоны и бананы. В любое время года сад готов встретить гостей неувядающей зеленью.

По периметру дома, вдоль лестниц и дорожек, распускаются и радуют глаз множество растений от экзотического кактуса до нежного жасмина и ароматной туи. На территории сада расположен летний ресторан, рассчитанный на 60 гостей и спа зона с 25-ти метровым бассейном. Розовые кусты возле бассейна создают атмосферу домашнего уюта и разбавляют грузные массивы финиковых пальм. Площадка летнего ресторана, утопающая в тени сосен и фруктовых деревьев, украшена декоративными садовыми скульптурами, среди которых — коллекционные предметы антиквариата.

Перед гостевыми домиками находится участок с мягкой зеленой травой, где можно устроить пикник или занять детей активными играми. А лимонные и мандариновые деревья помогут задать настроение изобилием ярких плодов и цитрусовым ароматом.

Развернуть описание

Рассчитать

В Избранное
Написать нам
Поделиться
Your search results
Рекомендуем автомобиль: да
Расстояния
до пляжа: 150 метров
до супермаркета: 1 км
до минимаркета: 1 км
до ресторана: 150 метров
до аэропорта: 70 км
Площадь
Жилая площадь: 1,200 кв. м.
Площадь участка: 10000 кв. м.
Спальные комнаты и места
Спальни: 14
   
Спальных мест: 26
   
   
Ванные
Ванных комнат: 9
   
   
   
Детали размещения
Условия бронирования:
Предоплата - 30%.
Оставшиеся 70% - по приезду.
Все коммунальные услуги включены в стоимость.
Все налоги и сборы включены в стоимость.
Удобства и особенности
Автоматическое ночное освещение
Барбекю
Бассейн с переливом инфинити
Веранды и балконы с мебелью
Вид на сад
Вид на море
Вытяжка
Гамак
Детская кроватка
Духовка
Душ на улице
Интернет WiFi
Камин
Кондиционер
Кофеварка
Кухонная плита
Микроволновая печь
Морозильная камера
Москитные сетки
На первой линии
Обеденная зона на открытом воздухе
Паркинг
Патио
Полностью оборудованная кухня
Посудомоечная машина
Постельное белье
Полотенца банные
Полотенца для бассейна
Развитый сад
Сауна
Сейф
Система сигнализации
Солярий с шезлонгами
Спутниковое телевидение
Стереосистема
Стиральная машина
Сушилка
ТВ
Тостер
Туалетные принадлежности
Утюг и гладильная доска
Фен
Холодильник
Электрочайник
DVD и CD плеер
Бесплатные услуги (включены в цену)
Ежедневная уборка
Коммунальные услуги
Полотенца для бассейна
Услуги горничной
Услуги консьержа
Уход за садом и бассейном
Чистка бассейна
Услуги по запросу
Аренда автомобиля
Аренда катера
Аренда яхты
Водитель
Детский аниматор
Личный дворецкий
Личный охранник
Маникюр-педикюр
Массажист
Няня
Организация торжеств
Парикмахер
Репетитор иностранных языков
Трансфер от и до аэропорта
Шеф-повар
Экскурсии по Греции

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
свободно
забронировано

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *